Продолжение кеацтоатлесофии. Начало здесь: http://otvet.mail.ru/question/31746013/

Виталий Лесин Оракул (60014), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ И ПРОБЛЕМА СОЗДАТЕЛЯ

Выше мы уже указывали на то, что Авраамический Бог является, если можно так выразиться, «более поздним изобретением» по сравнению с кеацтоатлями. Авторы его сами не заметили, как попали в логическую петлю, обусловленную законом возрастания сложности, требующую, чтобы создатель был устроен неизмеримо сложнее своего создания. Если мы примем кеацтоатлей, то такой проблемы не возникнет.
Лучший ответ
Гертруда Просветленный (20454) 14 лет назад
я знаю только Кетцалькоатля, а ентого первый раз слышу. иду поищу)
Виталий ЛесинОракул (60014) 14 лет назад
Не надо. Я отключил свой мозг и начал проповедовать новую Веру. Интересно, через сколько дней она ко мне вернётся (меня будут уговаривать вступить в новую, мной же созданную секту?
Гертруда Просветленный (20454) ))) нужно не только придумать но и продумать, пару статей запустить в блоге и туда чакры кармы и брахмы приплести, думаю где-то через недельку)