Покалывание глубоко в влагалище! не сильно и прошло когда полежала! 14 неделя! это не страшно? что это?
и животик быстро растет!
У меня такое же было. Это нормально. У Вас все в организме меняется и он привыкает. У меня покалывало до 16 недели а потом все прошло. Просто постарайтесь больше отдыхать. Если, конечно, будет очень больно, то к врачу.
Здоровья Вам и Вашему малышу.!
Возможно это обычный мышечный спазм.
shodi k vra4u, eto budet kuda poleznee
мышцы растягиваются. нестрашно.
Думаю, что все нормально, если нет каких-либо сильных болей. Во время беременности всегда так: с каждым днем развития малыша новые мелкие "неприятности". Как же без этого? Ваш организм развивается вместе с ним. Но при походе в консультацию, скажите об этом врачу)))