как стать админом?

Женя Бондарчук Ученик (223), закрыт 14 лет назад
как стать админом на сервере в CS 1.6???как создать свой сервер и стать в нём админом???подскажите плизззз!!!пожалуйсто!!!!
Дополнен 14 лет назад
дайте ссылку хотябы!!!
Лучший ответ
<<<Nur$ult@n>>> Знаток (276) 14 лет назад
Ну я подскажу как проще стать админом с домашнего ПК!!! :
---зайди в папку где лежат все данные CS1.6!
---Там будет лежать ярлык (HLDS Launcher)
---заходиш там будут строки каторые ты должен заполнить (там будет всёподписанно так что не запутаешся)
---послезаполнения нажмеш Start Server!!!!
---и готова!! ! сервер должен работать!!!! копируеш IPадрес
заходиш в контру !!!нажимаеш Find Servers !!!добовляеш в избранное!!! !
---дальше заходиш на сервер зовеш друзей !!!И НАСЛОЖДАЕШСЯ ИГРОЙ!!!! ЖЕЛАЮ УДАЧИ И ПО МЕНЬШЕ ЧИТЕРОВ!!!!
Остальные ответы
The_Pineapple Профи (593) 14 лет назад
Нус.. . слушай! Для того что бы стать админом надо:
1. отрастить бороду и пузо
2. каждый день выпивать по 7 литров пива
3. сидеть в серверной и жрать креведки
4. незаметно отключать блондинкам инет (кабель) и ждать жалоб о том что не работает инет, а пзже за литр пива подключать кабель тот дурной.
5. НО САМОЕ ГЛАВНОЕ "НЕТ ВИНДЕ" быть ЛИНУКСоидом, ибо виндовые админы это не круто
Kate Fedosova Ученик (129) 14 лет назад
помогите как стать админом
я включаю комп жму F8,выбераю безопасный режим
и тут такая фигня написано нажмите Ctrl-Alt-Delete чтобы обеспечить безопасность ввода пароля
я нажимаю ввожу Администратор и нажимаю Enter камп пишет-вход в систему невозможен-
что делать?