Какие красивые слова о женщинах вы знаете?

Елена Просветленный (40212), закрыт 14 лет назад
А начать я хотела бы с этих слов:
Я- Женщина, с которой тяжело, Но без которой во сто крат сложнее... Таящая в себе добро и зло В роду которой кошки, львы и змеи... Я женщина, умеющая ждать И ненавидящая люто ожидание... Дающая тебе мужскую стать... Награда я.. И я же - наказание... Я - Женщина. Похожих в мире нет. Я- женщина, с которой лестно рядом... Я - Женщина, Хранящая секрет, Как покорять мужчину С полу взгляда... Умеющая строить и ломать, Смеяться искренне, И лживо слезы прятать... Которую порою не понять, Но постигать которую приятно!
(найдено в дебрях интернета, автора к сожалению не помню)
Лучший ответ
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258542) 14 лет назад
все, что было озвучено за последние 100 лет - это, скорее всего, уже предел. ничего нового уже не придумают.
Остальные ответы
Елена Логинова Гуру (3669) 14 лет назад
Женщина должна быть загадкой:
Маленькой, миленькой, сладкой.
Кокетничать, строить глазки,
Верить во всякие сказки.
Оставаться святой и грешной,
Быть красивой душой и внешне.
Обаятельным, хитрым бесенком.
Нежным, мягким пушистым котенком.
Шалуньей веселой, игривой,
Любить и всегда быть любимой.
Влюбленной безумно и страстно,
Ласковой, робкой и властной.
Сквозь слёзы уметь смеяться
И никогда не сдаваться!! !
(авторство также не моё... Великий Интернет!!!)
Пользователь удален Гуру (3811) 14 лет назад
И мягкости во взгляде, в плавных линиях, И в поступи неспешной в суете. У Женщины нет возраста, нет имени. Есть вечное стремленье к красоте!!! !

Женщины как яблоки. Самые вкусные висят на самой макушке дерева. Многие мужчины не хотят лезть на дерево за вкусными яблоками, потому что они боятся упасть и удариться. Вместо этого они собирают упавшие яблоки с земли, которые не так хороши, но зато доступны. Поэтому яблоки на макушке думают, что с ними что то не так, хотя на самом деле ОНИ ВЕЛИКОЛЕПНЫ. Им просто нужно дождаться того человека, который не побоится залезть на макушку дерева.

Женщина произошла из ребра мужчины.
Не из ноги, чтобы быть униженной.
Не из головы, чтобы превосходить.
Но из бока, чтобы быть бок о бок с мужчиной, чтобы быть равной с ним.
...Из под руки, чтобы быть защищенной.. .
И со стороны сердца, чтобы быть любимой.. .

Красивая женщина лучше своей внешности.. . Глубже своего содержания.. . Выше своей компании.. . Ее появления мужчины не видят, а чувствуют.. . Некоторые впадают в молчание, кто-то становится остроумным.. . У нее один недостаток - ею нельзя наслаждаться одному.. . У нее одно достоинство - она своим взглядом Делает мужчин счастливыми. . Красивая женщина - достояние нации, которое вывозится.. . Красивая женщина пройдет по столам не опрокинув бокала.. . И опустит взгляд, под которым все мужики лягут ...У нее нет хозяев. У нее одни поклонники.. .

а это мое любимое:

Есть в природе знак святой и вещий,
Ярко обозначенный в веках:
Самая прекрасная из женщин
Женщина с ребенком на руках
От любой напасти заклиная
Ей-то уж добра не занимать
Нет, не Богоматерь, а земная,
Гордая, возвышенная мать
Свет любви издревле ей завещан,
И с тех пор живет она в веках,
Самая прекрасная из женщин
Женщина с ребенком на руках
Все на свете мерится следами,
Сколько б ты ни вышагал путей
Яблоня украшена плодами,
Женщина судьбой своих детей
Пусть ей вечно солнце рукоплещет!
Так она и будет жить в веках
Самая прекрасная из женщин,
Женщина с ребенком на руках!

вспомню еще добавлю...
Сигма Знаток (347) 14 лет назад
Каждый цветочек по-своему хорош!
Два одинаковых вряд ли найдёшь.
Лилия, роза, нарцисс и тюльпан
В каждом своя красота и свой шарм
То же о женщине можно сказать
Можно принцессой любую назвать!.. .
автор - Интернет
Елена Станиславовна Гений (66791) 14 лет назад
Что главного.. . может сделать отец для своих детей.. .
Любить.. . их.. . мать...
Источник: Вероника Долина
Ольга Седых Мастер (1617) 14 лет назад
Блин, почитаешь эти строки и задумываешься, какие же мы, ЖЕНЩИНЫ, всётаки КЛАССНЫЕ!!!!
Александр Чиглинцев Искусственный Интеллект (272167) 14 лет назад
Почитаешь эти строки и подумаешь: Какие же вы женщины классные! Почему же такие несчастные-то?!..; -))
Виктория Мудрец (10513) 14 лет назад
Кого-то ждущая.. . Кому-то бывшая.... Кому-то будущая.... Сегодня любящая, до жути нежная, а завтра льстящая и безразличная... жить не спешащая... Я - настоящая
Поночка Мастер (1068) 14 лет назад
Девственница в душе)))))