Чем отличаются российские семьи от американских ?

натусик Мыслитель (9948), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ожиганов Игорь Анатольевич Гуру (3650) 17 лет назад
ВСе что сказали, верно.
И мои знакомые русские в Америке и Канаде - по менталитету больше индивидуалисты.
А знакомый в Австралии платит арендную плату тестю за то, что пользуется его холодильником.
Там же, если увидят расчет за наличные деньги - сразу сообщат в органы.
Это вам не русская душа.
Остальные ответы
Olga L Профи (811) 17 лет назад
У нас семья состоит из трех поколений, а американская - из двух: мама, папа, дети. Все остальные - родственники
Максим Логинов Мастер (1273) 17 лет назад
Отношением к своим детям. Российские родители готовы нянчить своих детей до пенсии, а американские - после совершеннолетия своих чад забывают о них и спокойно отправляют в большой и жестокий мир!
Наталия Просветленный (29785) 17 лет назад
Бабки и дедки внуков своих не нянчат, а путешествуют по белу свету