Что написать после слов: привет! давай познакомимся, когда ответят давай

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ну для начала имя спроси )))

посторатся найти общюю тему для разговора

Знакомтесь и общайтесь!

А дальше - самое сложное, нужно понять, возможно ли вообще общение, есть ли точки соприкосновения. Если есть, в путь!

Я говорю - пойдем, тут есть один центр, потанцуем. Она говорит, что очень любит танцевать и танцует все- вальс, танго. Тут я спрашиваю какое танго? . Она говорит, что как партнер поведет. А я говорю, что аргентинское, например. И она спрашивает меня что это такое. После этого мне становится скучно. И вам будет тоже.