Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ВНИМАНИЕ!!!!ВОТ КАК МОЖНО СТЕБАНУЦЦА, ПОДПИСЫВАЯ ВАЛЕНТИНКИ!!!!(там)

gulchataj Просветленный (34634), закрыт 17 лет назад
"Дорогая Лена, я дарю тебе этот комплект нижнего белья на два размера больше, для того чтоб ты поняла, что мои стандарты женской красоты немного отличаются от твоих.»

«Уважаемый Олег, я дарю тебе это зеркальце. Теперь ты поймешь почему я так часто ржу в голос.»

«Милая Соня, я дарю тебе этот секундомер и калькулятор, чтоб ты поняла наконец, что, в моем возрасте, почасовая оплата – это грабеж.»

«Дорогой Саша, я тебе дарю этот пустой кошелек. Мне кажется этот подарок очень точно тебя охарактеризовывает.»

«Милая Наташа, в день святого Валентина, я дарю тебе эту табличку с надписью «Прада». Носи ее на здоровье.»

«Дорогая Маша! Я дарю тебе этот паспорт на твое имя. Теперь знакомство с тобой больше не будет грозить мне статьей.»

«Дорогой Семен, я дарю тебе эту резиновую женщину, чтоб ты сравнил и понял, что не такая уж я и пустышка.»

«Милая Оля, я дарю тебе эту таблицу умножения. Займись математикой и оставь меня в покое.»

«Вася, я дарю тебе эту капельницу. Теперь ты сможешь капать на мозги более качественно и профессионально.»

«Дорогая Света, я дарю тебе эту коробку высококалорийных шоколадных конфет с орешками, которые намереваюсь съесть сам, потому что ты на диете уже второй год.»

«Дорогой Алик, я дарю тебе эту линейку, чтоб ты смог привести свое самомнение в сексуальном плане в соответствие с грустной реальностью»

«Дорогой Саша, я дарю тебе это женское платье на случай, если тебе нужно будет срочно покинуть Зимний. Твой Ленин.»

«Милая Агриппина, от меня тебе в день Святого Валентина горячий привет! Остальное ты получишь 8-го марта.»
Лучший ответ
Даша Оракул (81976) 17 лет назад
Я там же где и Колчин!
Супер!
Сеня буду рассылать... копирую если можно...
Остальные ответы
Сергей Маслов Искусственный Интеллект (1563081) 17 лет назад
А ты представляешь что в Госдуме пишут?
20090618-26217977 Мастер (1441) 17 лет назад
Смех, где такого добра нашла
Катерина Мудрец (16349) 17 лет назад
про Алика и Агриппину ваще отпад....
Ангел к. Просветленный (38859) 17 лет назад
хаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
Денис Власов Мастер (1259) 17 лет назад
ты короче вопрос задал или где????подпишись вначале на "Пионерскую правду"!!!!
Татьяна Мудрец (19983) 17 лет назад
Ну ни один праздник у нас без перлов не обходица!
Источник: Я так просто по полу катаюсь
2006-2014 Высший разум (324790) 17 лет назад
скопировал. завтра офис потешу
IOAN Мыслитель (7036) 17 лет назад
стебануться - не знаю,
но после этой харти
можно е баннуцца
olesik Оракул (57739) 17 лет назад
мдя...надо...воспользоваться...
Красный кот Гуру (3458) 17 лет назад
Прикольно конечно!! ! Скопировал буду пользоваться!!!
Еленыч Гуру (3014) 17 лет назад
-чтоже ему подарить?...подарок должен быть с его характером....
Дорогой,с праздником!
-ой!тряпка!!!спасибо,любимая....