Список книг написанных по фильмам или наоборот))

NELEGAL2000 Профи (888), закрыт 14 лет назад
И скажите какие книги есть интересные....желательно чтоб и фильм такой был....
Лучший ответ
Саша Михалёва Мастер (1921) 14 лет назад
фильмы по книгам: "Ведьмак", "Волкодав", "Властелин колец", "Гарри Поттер", "Хроники Нарнии", "Сумерки", "Новолуние", "Интервью с вампиром", "Дракула Брема Стокера", "Солярис", "Сталкер", "Обитаемый остров", "Шопоголик", "П. С. Я тебя люблю", "Рембо", "Гордость и предубеждение", "Призрак Оперы", "Нотр Дам Де Пари", "Завтрак у Тиффани", "Моя прекрасная леди", "Унесенные ветром", "Скарлетт", "Багровые реки", "Парфюмер", "Прощай, оружие! ", "Бойцовский клуб", "Удушье", "Код да Винчи", "Ангелы и демоны", "Жизнь взаймы", "Ганнибал", "Молчание ягнят", "Керри", "Кристина", "Зеленая миля", "Сонная лощина", "Английский пациент", "Девятые врата (Клуб Дюма или тень Ришелье) ", "Адвокат дьявола", "451 по фаренгейту", "Шерлок Холмс", "Мастер и Маргарита", "Собачье сердце", "Анна Каренина", "Машина времени", "Путешествие к центру Земли", "Дети капитана Гранта", "Три мушкетера", "Жена путешественника во времени", "Анжелика"...
Забытый всемиПрофи (624) 8 лет назад
Ведьмак ?
Забытый всемиПрофи (624) 8 лет назад
Простите, не внимательно прочел ответ
Остальные ответы
Валерия Демешко Профи (625) 14 лет назад
Сумерки!!!! И остальные части.... классика
margaret81 Просветленный (26755) 14 лет назад
богатые тоже плачут-по сериалу написан
ранетки-три книги по сериалу (и кто их читает
бешеный-серия снят по книгам один фильм вроде
стивен кинг-масса фильмов
этот список бесконечен...
Андрей Чухарев Мастер (1036) 14 лет назад
Мне очень нравится фильм "Герой нашего времени" с Алексеем Петренко в главной роли. По Лермонтову, только части переставлены в соответствии со временем происходящего - от начала к концу.
Нaстя Профи (518) 14 лет назад
Омен.. книги шикарные, но фильм.. интервью с вампиром, королева проклятых сняты по книгам Энн Райс. А лучшую книгу и фильм уже назвали-Мастер и Маргарита
***Анастасия*** Знаток (369) 14 лет назад
"Гарри Поттер", "Хроники Нарнии", "Обитаемый осторов", "Золотой компас", "Сумерки", "Новолуние, "Властелин колец"