Какой город, на ваш взгляд, самый красивый?

Тимур Ахметов Знаток (272), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Marina Roubtsova Знаток (391) 17 лет назад
Смоленск и еще раз Смоленск - чудо, а не город...
Тима Мыслитель (7727) 17 лет назад
Мне кажется, для каждого человека город, в котором он родился и рос будет самым красивым. Красиво там, где Родина. Для меня это Минск
RENE Мыслитель (7135) 17 лет назад
Алма-Ата, однозначно. Где еще есть такие красивые горы и девушки!
Аккаунт удалён Гений (72745) 17 лет назад
Твой и Мой!!!
Источник: Это мой >>> http://foto.mail.ru/inbox/efim-ka1205/8/
Nox Гуру (3759) 17 лет назад
Питер,хотя и живу в москве но мне ббольше нравяться красивые узкие улицы со старыми домами,чем гламурная москва
Полина Ученик (111) 17 лет назад
Геленджик со своей бухтой!!!!
Пользователь удален Профи (811) 17 лет назад
без преувеличения ПИтер.
Ну заграницей еще.
skarlet Гуру (2706) 17 лет назад
Питер. Была ещё школьницей. Холодок по коже, когда там находишься