Как лечить головные боли с приступами

Пользователь удален Мастер (1943), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Денис Березин Гуру (2539) 17 лет назад
выпить чай с молоком и мёдом, а можно анальгином
Остальные ответы
Фания Мастер (1952) 17 лет назад
Смотря какие боли, в каких областях. Попробуйте промассажировать основание черепа, рядом с верхними позвонками. Как давно Вас беспокоят эти боли?
Меркава Мыслитель (8094) 17 лет назад
К невропатологу пойти, однозначно. От поликлиники до кафедры мединов и Института Неврологии - как Вам больше понравится, но надо а) установить причину; б) назначить правильное лечение и в) соблюдать его.. Причём пункты а и б - сфера деятельности специалиста.. Удачи!
Писковацкий Павел Просветленный (28023) 17 лет назад
Возможно это мигрень, тогда необходимы НОМИГРЕН, МЕТИСЕРГИД, СУМАТРИПАН и наконец ЗОМИГ. Препараты необходимо подбирать под контролем врача, ЭЭГ.