Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Рассталась с парнем 3 недели назад,секса не было около 3 недель

КоРзИнА ВаЗеЛиНа Мудрец (19754), закрыт 17 лет назад
..а так хочется...А с первым встречным не могу.Что ж делать?Мастурбацию не предлагать)) Такая ситуация: расстались по его инициативе,но он предложил как-нибудь встретиться поговорить.Я вот думаю,будет слишком,если мы с ним переспим,хотя отношений уже не будет??
Дополнен 17 лет назад
просто фишка еще в том,что я его люблю...
Лучший ответ
Йж Мудрец (15175) 17 лет назад
Да, слишком.
Никому веселее от этого не станет.

Найди себе того, кто будет заниматься с тобой сексом без обязательств. Пока не найдешь другого парня.
Остальные ответы
DjimDiGriZZ Мыслитель (5281) 17 лет назад
Да на здоровье! :-)
УДАЧИ
natali Мыслитель (6484) 17 лет назад
закрой глазки и потрахайся...а вообще будь проще..и люди к тебе потянутся....
Корвин Профи (777) 17 лет назад
Не бывает бывших бывает временно не доступные....
Митрич Мастер (1770) 17 лет назад
машуль, а вы не слишком замудрили: расстанемься, а может встретимься, а там быть может тр ..мся, будьте проще и все наладится ( в любом случае, даже если расстанетесь, ведь что ни делается все к лучшему)
Пользователь удален Мыслитель (9242) 17 лет назад
Да уж лучше мастурбация или вибратор, чем неуважение и пренебрежение
Макс Профи (537) 17 лет назад
А будет ли это для тебя удовольствием?В таком случае купи себе много игрушек и забавляйся по полной!
Пользователь удален Мастер (1173) 17 лет назад
А почему бы и нет для своего удовольствия И мужик есть и отчитываться не надо
***** * Гуру (4001) 17 лет назад
да... в манашки тебя не возмут!
Azazello Профи (870) 17 лет назад
приди к нему переспи с ним и нечего не говоря уйди домой!!