Неужели действительно на наших глазах имеперия гибнет, и как то все спокойно и буднично. . обидно да?

Сергей йегреС Мудрец (11699), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ваня Пупкин Мыслитель (9919) 17 лет назад
Ты про "" грузинскую империю""??
Остальные ответы
XX Lubeck Гуру (3885) 17 лет назад
Помоему она уже давно погибла.
BARCELONA Просветленный (41360) 17 лет назад
ты про какую империю то если про россию так она с развалом СССР погибла а сейчас у нас идет зарождения нового государства и хочется верить что сильного и стабильного
Arcoxia Мудрец (13695) 17 лет назад
Империя рухнула в1905 году.
Джорж Профи (558) 17 лет назад
Если ты про СССР то и хрен с ним, а вот Россия кажется растёт. Пусть помпезно, но я горжусь тем что живу в России и родился в Ленинграде.
Лана Случайная Гуру (4299) 17 лет назад
не обидно. больно.
не верится уже что это мы сломалт монархию и победили Гитлера
Георгий Вартанов Мудрец (17245) 17 лет назад
Конечно обидно, а ведь столько предателей!!!!
Пользователь удален Мастер (2244) 17 лет назад
Сергей, что для тебя обидно???
Что на территории Московии (нынешней России) было истреблено более 60 народов?
Что все мордвины, чуваши, татары, моря, пермяки и прочие желтокожие азиаты теперь считают себя русскими (хотя к Руси - нынешней Украине) не имеют ни малейшего отношения?!
Обидно, что в Бурятии многие не знают родного языка? Но ведь они не немые. То есть, говорят на языке своих завоевателей.
Обидно оставлять в покое порабощенные народы???