Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мать, её сестра и дочка матери

fonores Мастер (1955), закрыт 17 лет назад
Помогите пожалуйста советами или чем сможете... у моей девушки.... я первый раз сталкиваюсь.. что вижу.. как 47-ми летняя мать НЕ любит свою 17-летнюю дочь!! (( по тому как мне рассказывает моя девушка.... она просто НЕАДЕКВАТНА в отношении к своей дочке... она изверг... (
Лучший ответ
не зли котика Искусственный Интеллект (337256) 17 лет назад
Бывает, хоть и не часто. Бедные дети. У моей знакомой такое было только с парнишкой, он у них просто жил с класса 9-го. А впоследствии они поженились, и живут уже долго и счастливо. Если вы добрый человек, помогите ей.
Остальные ответы
Annet Мастер (1471) 17 лет назад
Мы любим преувеличивать:)
Соль Бемоль Гуру (3065) 17 лет назад
а что по этому поводу думает мать ?
lazzat Оракул (64569) 17 лет назад
может ваша девушка хочет вызвать к себе жалость?
Anastasia Мастер (1248) 17 лет назад
Может надо прийти и всё своими глазами ивудеть, поговорить с её друзьями. В общем всякое бывает. А вдруг она ей не родная мать
Марина Диброва Мудрец (12744) 17 лет назад
Это не редкость, а совета нет , это их каша!
olga M Мудрец (17820) 17 лет назад
Как же можно помочь, ничего конкретного. Что значит не любит? Что значит неадекватна?
А вообще, хочешь действительно помочь, женись и забери к себе.
Неваляшка Мыслитель (6805) 17 лет назад
отцы и дети в чистом виде! в той или иной степени все дочки через это проходят...всё устаканится, когда у девушки появится своя семья и муж будет заступаться за нее...теща переключится на зятя и будет тиранить его
XX Lubeck Гуру (3885) 17 лет назад
У тебя все так запутано.Что долго и нудно придется распутывать твой клубок загадок.
веруня Просветленный (20265) 17 лет назад
А если бы вы послушали мать,может быть вы переменили отношение к дочери. Вообще ваша подружка предательница- мать закладывать последнее дело.Или просто дура.
Nadia Искусственный Интеллект (148447) 17 лет назад
в жизни всё бывает) забирай свою девушку к себе , и живите счастливо!
Елена Мастер (2375) 17 лет назад
У матери мужа нет наверное или дело в дочке самой, не хотелось бы затрагивать эту тему, но вам видимо придется повнимательней посмотреть на свою подругу, потому что ни одна мать не будет желать зла своему ребенку. И еще: не настраивайтесь к матери девушки сразу плохо. Возможно в вашей ситуации мать очень требовательна к дочери, а та в свою очередь- подчиняться не хочет.