Если вы много всего сьели за раз, что вы предпримите, чтобы это не пошло в жир?

Пользователь удален Знаток (296), закрыт 17 лет назад
(вызвать рвоту, выпить воду с ябл. уксусом или что можно?)
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (363) 17 лет назад
Над лечь полежать, потом ещё сьесть сколько влезет и опять полежать!:)
Остальные ответы
Татьяна 0_о Мастер (2023) 17 лет назад
2-3 таблетки фестала.пища быстрей переваривается
JIN Гуру (3595) 17 лет назад
физическая нагрузка
Михаил Гуру (4061) 17 лет назад
ничего!!я просто знаю,что у меня ничего из съеденого не отложиться,так как я занимаюсь железом
Пользователь удален Мастер (1187) 17 лет назад

Обеспечу стремительное прохождение съеденной пищи по желудочно-кишечному тракту путем приема внутрь слабительного средства в значительных количествах.

Фестал принимать регулярно не советую - желудок разленится вырабатывать ферменты сам.
Ира Просветленный (23936) 17 лет назад
Лежу морской звездой и не шевелюсь...Боюсь шевелиться...первый кусок уже в попке,а последний еще в горле.Любые шевеления чреваты печальными последствиями!
Iriska Профи (728) 17 лет назад
спорт, прогулка, мезим, фестал...
Лиля Гуру (3580) 17 лет назад
мучаюсь от угрызений совести ...затем 2 пальца в рот..
Пользователь удален Мастер (1349) 17 лет назад
Советую заняться быстрой ходьбой не менее 15 минут
Гаргантюэль и Пантагрюа Просветленный (44058) 17 лет назад
Ая вот голову ломаю"Что бы и сколько съесть, что бы хоть пара кг. приросло.
Пользователь удален Знаток (340) 17 лет назад
На следующий день просто разгрузиться- например, 1литр кефира или яблоки есть... а если еще к этому добавить физические нагрузки- проверено- вес не только не прибавится, а, возможно даже полкило скинуть- в зависимости от исходного веса;)
Лиса Алиса Мастер (1299) 17 лет назад
реальнее всего слабительное:)
фестал - для помощщи желудку переварить - советую, мезим же не советую, он помогает еще и быстрее всасываться всяким ненужным делам, потом пухнешь от них:) от фестала такого эффекта нет:)
ну а если много жирного скушать - можно выпить таблеточку "Ксеникал", тогда точно весь жир из съеденного пройдет мимо:)
но! в любом случае, ничем не злоупотребляй!:)
Марула Гуру (2739) 17 лет назад
Позаниматься спортом)
Ди Богомолова Мастер (1491) 17 лет назад
кесникал
2 разгрузочных дня после
Маша Профи (620) 17 лет назад
Устрою завтра разргузочный день
Lawyer Ученик (229) 17 лет назад
А уже поздно что-то предпринимать, кроме как 2 пальца.... но это черезчур негуманный способ расставаться с деньгами, потраченными на покупку продуктов :)
Александра Мастер (1259) 17 лет назад
Сначала мучает совесть, потом в зале занимаюсь с остервенением, типа ела-теперь отрабатывай, ужас какой-то написала, но что делать красота требует жертв
Vend Мастер (1434) 17 лет назад
5-7 таблеток активированного угля и все само выдит через 1-2 часа
жаднюга-зверюга Мыслитель (8148) 17 лет назад
предпочту более так не делать