Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Через какое время после зачатия начинается токсикоз(тошната)...

ОБЛОМАШКА Просветленный (22433), закрыт 14 лет назад
И чешится живот... Он вообще чешится у Вас (чесался)
Лучший ответ
Ler4onok Мыслитель (7515) 14 лет назад
У всех по разному, У меня токсикоза не было. зато груть болела я еще не знала, что беремена.
Остальные ответы
Н а т а л и ... Мыслитель (6209) 14 лет назад
Живот у меня не чесался, а токсикоз был со второго по пятый месяцы. А у моей сестры токсикоза не было вообще.
Юляшка Мастер (2165) 14 лет назад
у всех по разному, все индивидуально, у меня например на 7 месяце...
Helen Chaton Просветленный (47445) 14 лет назад
Хм, живот мыть надо чаще, тогда чесаться не будет. Токсикоз может начаться после недели задержки месячных. А может и начаться- у всех по-разному.
Анастасия Моисеева Мастер (1748) 14 лет назад
Токсикоз это как уже повезет, меня в обеих беременностях слава богу это миновало, а живот чесался когда рос, т. е на последних сроках))
Екатерина Смирнова Ученик (194) 14 лет назад
через неделю до пяти месяцев
Ангел Мудрец (12161) 14 лет назад
На 10-й день после зачатия уже может быть.
Sweet Мыслитель (7235) 14 лет назад
Живот вообще жутко чесался, у мнея пузо было, как огромный арбуз! ! А токсикоза вообще не было))
Викуся Мастер (1373) 14 лет назад
токсикоз у меня начался где то на 8 неделе живот чесался немного но это нормально!!
Жужа Просветленный (22419) 14 лет назад
у меня токсикоз начался за 1,5 недели до задержки и длился по третий месяц беременности включительно. Было очень тяжело.
А живот чешется тогда, когда растет и кожа на животике растягивается. Поэтому сразу он чесаться не может, а если и чешется - то это к дерматологу)))
Наташа Стенькина Мастер (1093) 14 лет назад
С первой беременностью у меня ничего не было, а вот со второй -у меня все прелести токсикоза были, как только забеременела.
Пользователь удален Гуру (3747) 14 лет назад
не чесался... уже 26 недель
токсикоз на 9 неделе начался и до 14-15 недель, затем утихал по чуть-чуть
Где я? Кто я? Просветленный (23275) 14 лет назад
тошнота так и не началась, а вот живот чесался, месяцев с 8.
Panitigra Гуру (2736) 14 лет назад
Токсикоз в первой половине беременности (у каждого индивидуально) . А живот и будет чесаться! Он же растёт, кожа растягивается!