у кого есть прабабушка и/или прадедушка?

Ира Петровна Гуру (4263), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
sasha Гуру (4945) 17 лет назад
У моей дочки две прабабушки, а моя прабабушка умерла 4 года назад и было ей 104 года!
Ольга Толстых Мастер (1621) 17 лет назад
у моего сына, прабабушке 73 прадедушке 72, правда у них еше и внуки: Я 26,сестра-15 брат-7,брат-5, и правнук, мой сынок 7 лет, вот такие они богатые: ) Кстати у меня до 11 лет было 2 прабабушки и 2 прадедушки, а потом как то все поумирали, но я их всех хорошо помню
КУЗЯ Мыслитель (5582) 17 лет назад
у всех есть... только не все живые...
Наталья Дубенская Гуру (3315) 17 лет назад
Когда мне было 24 года, жила прабабушка, ей было 94 года. Теперь, у моей дочки есть прабабушка, ей сейчас 84 года.