расскажите о группе "Непара"

Пользователь удален Мастер (1943), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Сонька Знаток (453) 17 лет назад
МУЖИК И БАБА!!!!ВСЕ, ЧТО МОЖНО О НИХ РАССКАЗАТЬ!!!!
Остальные ответы
Devil in Moorland Мастер (2453) 17 лет назад
расплодилось гопников...
Катя Просветленный (40168) 17 лет назад
учимся пользоваться интернетом
открываем Яндекс (рамблер, мэйл, гугл) набираем в поисковой строке группа Непара и нажимаем кнопочку "Найти!" и читааааааааааааааааааааааааааааем.
**Настенька** Гуру (2786) 17 лет назад
Приезжали они к нам в город давно,вместе с корнями на День Города.Выступали,а все кричали"КОРНИ.КОРНИ...."этот который маленьких разолился и микрофон кинул.Но администраторы попросили всё таки допеть)))Короче "корни" так и не приехали)))