Почему так много вопросов о том надо ли учиться?

Владимир Коробицин Мудрец (16046), закрыт 17 лет назад
А кто сомневается в этом?? ? Лентяи?
Дополнен 17 лет назад
Diamond Fairy не обращайте на убогих внимание..
Лучший ответ
Diamond Flame Просветленный (27199) 17 лет назад
В этом, к сожалению, много кто сомневается. Я много занимаюсь со своим ребенком - нам обоим это в радость. Ну и результаты радуют. А большинство окружающих постоянно шипит, что я не мать, а ехидна, лишаю несчастного малыша детства, и вообще: чем ребенок тупее, тем счастливее. Вот так.
Остальные ответы
skarlet Гуру (2706) 17 лет назад
Потому что многим это не по карману (имею ввиду высшие) . А со средним специальным почти специалисты не требуются. Хотя при Совдепе среднее звено было основой труда в стране.
Лолик Мастер (1110) 17 лет назад
Сегодня люди без образования в среднем получают больше, чем люди с образованием. Грузчик в "Пятерочке" получает в 3 раза больше, чем профессор в вузе. А консъерж в подъезде мнгогоквартирного дома -- в 4 раза больше профессора.
Правда профессор может дополнительно работать и получать, а грузчик с консъержем -- вряд ли. Поэтому народу хочется учится, но на первый взгляд кажется, что бессмысленно.