кто-нить что-нить знает про символ аль-шадада? это тату на лице. человек отворачивает взляд от носителя этой тату

¤~† @ндрюх@ †~¤ ™ Гуру (3584), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
как он работает и как выглядит?
Лучший ответ
mitos Мудрец (18839) 14 лет назад
Символ Аль-Шаддада - арабский узор, изображающий вязь из ниток непонятной конструкции, татуировка на лице с " волшебными" свойствами. Символ способен воздействовать на подсознание человека , "заставляет" не смотреть в глаза носящему этот символ на лице, отталкивает и повергает в смятение. Носитель Символа Аль-Шаддада способен пройти сквозь толпу и остаться незамеченным. Изображение этого символа остается в тайне.