почему я просыпаюсь от того что задыхаюсь?

Мария Танибергенова Ученик (70), закрыт 14 лет назад
уже 2-3 недели я постоянно просыпаюсь от того что задыхаюсь, резко поднимаюсь и вскрикиваю, и так бывает по нескольку раз за ночь!
Лучший ответ
Александр Дорожко Мастер (1556) 14 лет назад
Скорее всего большие проблемы со здоровьем - к врачу лучше всего..
Остальные ответы
Мария Левел Мудрец (12465) 14 лет назад
это чета с сердцем... скорее всего оно сильно замедляет свою работу... бывает что вообще останавливается на несколько секунд
Елена *** Мастер (1840) 14 лет назад
Проверьте щитовидку
настя бражник Мастер (1318) 14 лет назад
может быть из-за храпа .. надо лечить