как мне найти номер офиса адидас,чтобы я могла поговорить по поводу работы?

виталий хребтов Ученик (127), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Настюша Мыслитель (7034) 14 лет назад
Начни карьеру в магазине!
Объявляется дополнительный набор на позицию продавца-консультанта

Вы можете начать карьеру в adidas Group с должности продавца-консультанта! Мы научим вас всему, что должен знать успешный продавец. Кроме того, мы предоставляем гибкий график и неполную занятость для тех, кто не может работать полный день.

Мы предлагаем:
• гибкий график работы;
• достойную заработную плату;
• неограниченные возможности карьерного роста;
• возможность работать близко к дому;
• разнообразные программы обучения и развития.

Мы ожидаем от кандидатов:
• возраст от 18 до 28 лет;
• гражданство России или Белоруссии;
• коммуникабельность;
• целеустремленность.

Дополнительную информацию о карьерных возможностях вы найдете здесь: http://vacancy.adidas.ru/ru/opportunities/career-retail/sales-assistant-start

КОНТАКТЫ:
Москва: Проектируемый проезд №5231, д. 4, c. 1 (как проехать) :
Чтобы заполнить анкету для работы в магазине, нажмите здесь;
Подбор персонала в центр дистрибуции и на склад (г. Климовск) : (495) 926-32-52, dc@adidas.ru;
Подбор персонала в офис: (495) 981-65-55, resume.rus@adidas.com.
Северо-Западный регион: г. Санкт-Петербург: ул. Заставская, д. 32А, оф. 11; (812) 703-77-50; retail_nw@adidas_group.com.
Сибирь и Дальний Восток: г. Новосибирск: проспект Димитрова, д. 7, оф. 308; (383) 246-02-65; retail_sib@adidas-group.com.
Сочи: ул. Мира, д. 21
Казань: ул. Островского, д. 84
Волгоград: ул. Бакинская, д. 14;
Уральский регион: г. Тюмень: ул. Мельникайте, д. 95; (3452) 20-30-07; retail_ural@adidas-group.com.
Ростов-на-Дону: ул. Страны Советов, д. 3;
Южный регион: г. Саратов: пр. Энтузиастов, д. 18А; (8452) 96-23-03; retail_south@adidas-group.com.
Украина:
г. Киев, ул. Викентия Хвойко, д. 15/15; (044) 490-28-30; resume@adidas.ua.
Источник: сайт ADIDAS