ПАРНИ!!! Вам нравятся скромные умненькие, улыбчивые девушки или стервы?

Стервы красивые но глупые, и если быть со стервой в паре, то может произойти и несчастье в их личной жизни.

А умненькие и улыбчивые, они оптимистки, готовы на всё ради любимого мужчины! Думю они лучше чем стервы!)))

"забавляться" они предпочитают со стервами, такими роковыми девушками, а для долгих отношений и женитьбы предпочитают скромных и тихих

никому не нравятся стервы, как ни крути их)

Мне больше скромные умненькие чем СТЕРВЫ !

и те и те зависит от внешности :D