я влюбился в девчонку ей 10 лет что делать?

Юлия Рыжих Ученик (105), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
макс макс Знаток (279) 14 лет назад
Ждать только ждать!!!!)))
Юра Жигулов Ученик (127) 14 лет назад
перечитать уголовный кодекс и вынести из етого полезный ответ
Hound Гуру (3562) 14 лет назад
Для начала, Юлия Рыжих, тебе надо определиться с полом. Ибо или ты ВЛЮБИЛСЯ или ты Юля.
*КаТёНоОоКl* Знаток (309) 14 лет назад
ну ведь это смотря сколько тебе лет.. . а вобще я не думаю что 10 летняя девчонка готова к серьезным отношениям ((( переключайся...
Ирина Брусенцова Профи (562) 14 лет назад
Ваше имя Юлия Рыжих, а пишите "влюбился в девчонку" - вы мальчик или девочка. В любом случае, мальчик вы или девочка, есть риск, что посадят.
Pink Mars Гуру (3050) 14 лет назад
Если Вы мужчина и Вам больше 18, читайте уголовный кодекс в отношении несовершеннолетних.
Но судя по Вашей школьной форме и полу, принадлежащему к женскому и Вашему имени Юля Рыжих, Вам надо пойти к доктору по психитрическим заболеваниям.
Робот Балбес Мудрец (15040) 14 лет назад
1) Сделать операцию по смене пола
2) Убица нах
Светик Семицветик Мудрец (10293) 14 лет назад
Юль, а почему ты пишешь я влюбился?
fuckoffline asd Ученик (102) 14 лет назад
Попробуй старое народное средство апстену. Говорят помогает
Павел Максимович Мудрец (14633) 14 лет назад
Может это Юлько Юлькович! Раз она влюбилась, да еще пишет с м. р.
Сергей Оракул (56212) 14 лет назад
Юля, я конечно, не против однополой любви, но никак не между 17 и 10-летними девчонками.... Так что - определитесь, и не засоряйте сайт подобными вопросами.
это не важно Знаток (382) 14 лет назад
Любви все возрасты покорны. Счастья вам!