расскажите плиз о назначении программы проводник!!!спасибо всем заранее

Анна Косячкова Ученик (77), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Федор Конюхов Профи (696) 14 лет назад
Проводник Windows отображает иерархическую структуру файлов, папок и дисков на компьютере. В нем также отображаются подключенные сетевые диски. С помощью проводника Windows можно копировать, перемещать и переименовывать файлы и папки, а также выполнять их поиск. Например, можно открыть папку, содержащую файл, который требуется скопировать или переместить, а затем перетащить его в другую папку или на другой диск.

Источник: Центр справки Windows по запросу - Проводник
Остальные ответы
YUM Оракул (74412) 14 лет назад
плохая замена досовскому-файловому менеджеру. Плюс- может показывать маленькие картинки графических файлов. Все остальное - в минус.