Помогите убрать рекламу с рабочего стола!

Сергей Смышляев Ученик (82), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Иван Гуру (2508) 14 лет назад
Сделай откат системы
Остальные ответы
Musta Kissa Просветленный (28353) 14 лет назад
Как избавиться от навязчивого баннера, требующего отправить SMS
http://www.cforum.ru/t4/forum/uqn8pm
WEST Гуру (2875) 14 лет назад
вирус тебе впомощь. или жмешь Ctrl+Alt+delete ищешь в процессах эту спам программу, смотришь путь и удаляешь ее из папки в которой она висит
Юлия Жукова Ученик (219) 14 лет назад
почисть комп доктором вебом. это вирус.
Kizim Мастер (1976) 14 лет назад
Из автозагрузки отключите и проверьте компьютер на вирусы. То, что это вирус - 100%.
Владислав Кузовкин Ученик (136) 14 лет назад
Скореи всего это вирус если это прога то через программы для очиски диска CCleaner (например) или через антивирус например Касперскии (Любые версии)