Кто-нибудь знает калорийность 1 беляша или хотя бы примерный его вес?

Luxuria Оракул (62664), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Наденька Гуру (3364) 14 лет назад
вес примерно 100 грамм, каллорий -300-400 Если вам очень хочется, то надо наплевать на диету и съесть этот самый беляш, а лучше два. Вы ведь не каждый день вредности лопаете? Иногда можно и раслабиться.
Источник: когда хочется, хуже чем болит....
Остальные ответы
Настена- сластена Гуру (3258) 14 лет назад
Если худеешь или поддерживаешь здоровое питание, беляши лучше вообще не есть.
Калорийность примерно 300. В беляшах вредное сочетание мяса и теста, да и непонятно, что там внутри вместо фарша.
LuxuriaОракул (62664) 14 лет назад
Думаю ничего страшного, учитывая что это и завтрак, и обед был...
Павел ЧеретовичУченик (110) 2 года назад
Настёна-пиздёна
Lady G8™ Мудрец (19151) 14 лет назад
Настёна всё-таки права, если вы худеете, то лучше не употреблять подобных продуктов. А то что это был и завтрак и обед, то очень плохо, лучше было бы съесть что-нибудь более полезное. Короче, от такой еды больше вреда, чем пользы. Ну в крайнем случае, лучше делать беляши самому, уж точно полезней собачьего мяса, вот рецепт: http://www.sunduk.ru/receipts/recs/r15481.htm
LuxuriaОракул (62664) 14 лет назад
К сожалению полезного ничего не получилось, жизнь накладывает свои правила