Хочу рассказать учителю, что сын скачал реферат из интернета

Л.З. Знаток (419), закрыт 14 лет назад
Считаю, что негоже скачивать рефераты с интернета, надо потрудится самому, попотеть в библиотеке, перелопатить кучу книг, подумать.
И оформлять реферат лучше в рукописной форме, так больше в голове останется. А сын взял скачал, распечатал и собирается в школу нести...
Я не хочу его покрывать, пойду и откровенно поговорю с преподователем. Что посоветуете в данной ситуации.
Лучший ответ
.... .... Знаток (394) 14 лет назад
Быстрее к учителю!!!! Пока сын не превратился в существо, живущее за чужой счет!! ! Нечестно ведь так, а изменить еще все можно!!!
Остальные ответы
oksana-skarednva@mail.ru Просветленный (44821) 14 лет назад
ваш один что ли такой умный? Вся страна там качает и учится ((( Давайте, портьте отношения с сыном (((
. Мыслитель (5876) 14 лет назад
Дура, ты что, своему сыну - враг??
Палусик и Янусик Мыслитель (7968) 14 лет назад
доверие у него к вам не останется
элина Профи (686) 14 лет назад
Любовь Матвеевна не надо, поверьте мне ни к чему хорошему не приведёт лишняя параша (двойка)
лучше сядьте сами и поговорите с сыном, а то после этого у него ненависть к вам проснёца
да и чё в этом плохого все так делают
вот вы говорите попотеть в библиотеке ему это надо какой дибил начнёт это делать он за это время может сделать другие уроки и погулять а не потеть он успеет ещё попатеть
НЕ НАДО!!!! сыну жизнь губить не надо!!!!
Алена Галецкая Профи (624) 14 лет назад
вы уже знаете что будете делать... что тут советовать?
Сама никогда не скачиваю в интернете, и считаю это не правильным.
Думаю что не надо идти, вы с сыном лучше поговорите.
... Профи (691) 14 лет назад
Зачем Вам это? Сейчас большинство учеников так делают, и что? Вы должны разговаривать не с учителем, а с сыном!
Незабудка Мудрец (10376) 14 лет назад
Сейчас мало кто "потеет" над этим. Все скачивают. Причем, учитель это знает прекрасно. На своего ребенка лучше не доносить, а просто сделать ему проповедь для порядка.
Denis Director Профи (863) 14 лет назад
он же может потом у вас научится.. . тогда уж пиняйте на себя))
A-Lena Просветленный (23162) 14 лет назад
Правильно, Любовь Матвеевна! В нашей жизни должны быть приколы, дайте нам посмеяться.
thirteenth Искусственный Интеллект (162637) 14 лет назад
Ага, а потом удивляются откуда Павлики Морозовы берутся...
лидия Оракул (53204) 14 лет назад
У вас ужасные всегда вопросы
menik75 Мастер (1047) 14 лет назад
Учитель задовая задание уже наперед знает откуда возьмутся рефераты!
Елена Глухаткина Гуру (4068) 14 лет назад
А так все делают. И учитель читая видит, что у всех текст как от одной мамы. Главное что в библиотеке, что в инете он самостоятельно нашел и выбрал, что ему нужно.
helga Просветленный (26877) 14 лет назад
Вы правда так хотите сделать? Ну и зря. Считаю это предательством. Между прочим нонче сдавать рефераты в рукописном варианте-моветон, если другое не оговорено учителем.
Красотка Пэри Профи (578) 14 лет назад
на этот раз ничего не рассказывайте, но в следующий раз выключите компьютер и интернет. придется или самому писать или 2-ку получать. хотя если он ничег не редоктировал в реферате, то учитель сам заметит, что работа скачана.
НаТаFk@ Ученик (233) 14 лет назад
Я например ещё школьница.. . И считаю что из интернета можно скачивать рефераты, у нас в гимназии учителя знают что мы скачиваем рефераты из интернета и ни чего не говорят... только пятёрки ставят! А родители тоже ни чего не говорят. Тем более вы мама, вы обязаны защищать и покрывать своего ребёнка!! ! Удачи
Источник: Собственный мозг
Миро Мастер (1622) 14 лет назад
лучше с сыном поговорите, прежде чем портить с ним отношения
Татьяна Профи (919) 14 лет назад
вот я сама учитель. мама, хочу Вам сказать, что эра списывания в библиотеке давно прошла. сейчас все работают в интернет. другое дело, что с этим рефератом нужно поработать, вернее сказать, обработать. правильно оформить титульную страницу, список литературы и т. д. , по всем требованиям. Вы что думаете Ваша учитель дурочка, что ли, не увидит, что реферат скачан? ! Считаю идти в школу с таким вопросом глупо. посмотрите на Вашу проблему с другой стороны: а если бы он вообще не сделал домашнее. Так что успокойтесь
Инна Миронова Мастер (2272) 14 лет назад
не жаловаться надо, а объяснить ребенку, что лучше сделать самому. Кстати рукописная форма уже давно не в почете. И вообще кто из вас родитель, обычно учителя жалуются на детей.