Не открывается, или даже нельзя открыть диспетчер задач

Good_ok Мастер (1359), закрыт 14 лет назад
Не открывается, или даже нельзя открыть диспетчер задач, видимо скачал что-то и вот, последний раз загрузки вылезло окно на компьютере с просьбой отправить СМС на номер ...как открыть диспетчер задач? Или убрать эту программу, но её нету в загрузках где она была
Дополнен 14 лет назад
вирусняк ...рекламный банер ...прописан в реестре ...надо найти и убрать как и чем????
Дополнен 14 лет назад
проблема решена
* Скачиваем avz по этой ссылке.
* Распаковываем архив, запускаем программу.
* В окне программы выбираем “Файл” – “Восстановление системы”
* Ставим галочку “Разблокировка диспетчера задач” и давим в кнопочку “Выполнить отмеченные операции“.
* Закрываем программу, пробуем запустить диспетчер задач.
Лучший ответ
KOLSHiK Мастер (1080) 14 лет назад
Это вирус, компьютерный вирус. Ищи в интернете программу для очищения автозапуска, перезатгружай в безопасном режиме (В МОМЕНТ ЗАГРУЗКИ НУЖНО НАЖИМАТЬ СУДОРОЖНО F8) и лечи, лечи его.
Остальные ответы
AG Знаток (295) 14 лет назад
вирусняк ...рекламный банер ...прописан в реестре ...надо найти и убрать ...если не умеете ...все банально и просто - ПЕРЕУСТАНОВКА ОС