Можно ли ресницы регулярно лечить касторовым маслом? И будет ли от этого эффект?

Елена Демченко Ученик (58), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Вера Знаток (445) 14 лет назад
Я лечила месяца 4, эффекта никакого!
Ирэна Максимова Просветленный (34056) 14 лет назад
Хорошо еще добавить масляный раствор витамина А и Е. Эффект очень хороший. Только не надо это делать непосредственно перед сном. Могут появиться отеки на глазах!
Юля Профи (547) 14 лет назад
можно, причем расчесывать кисточкой, намоченной маслом, ресницы станут более здоровыми, не будут выпадать и более пушистыми за счет этого.
ириска Знаток (338) 14 лет назад
Смотря какой эффект вы хотите! У меня не густые ресницы, мне посоветовали использовать касторовое масло дважды в день, так у меня после этого "лечения" они выпадать начали!
Alina Ученик (234) 14 лет назад
можно добавлять по несколько капель в обычную тушь эффект не большой если ресницы длинные, моей подруге на коррекции бровей ниточкой убрали половину ресниц! (ужас был полный) она регулярно лечила их и за 3 месеца они стали такими же длинными как и раньше
Алена Кузнецова Мастер (1308) 14 лет назад
Я касторовым не пробовала, так что не знаю. Но сейчас, где-то неделю, пользуюсь миндальным маслом. Эффект уже виден-ресницы стали длиннее и пушистее.))
Инка Искусственный Интеллект (107679) 14 лет назад
нет, надо раз в месяц мазать, они примерно каждые 2месяца обновляются