Падскажите классный фильмец!!!ПЛЗ...А то нехрен делать!

Diana D Ученик (88), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
К̷о̷т̷ ̷Б̷е̷г̷е̷м̷о̷т̷ Высший разум (239865) 14 лет назад
из каких жанров? что вы любите?
Расслабляющий фильм один дома (1,2,3,4)
Убрать перископ очень прикольный фильм.. .
Из серьезных:
Мне очень нравится Дорога домой, освободите Вилли
Из тяжелых: Зеленая милля.
скачать можно с kinozal.tv или torrents.ru
Остальные ответы
Дмитрий Верхорубов Ученик (108) 14 лет назад
"Добро пожаловать в Зомбилэнд", "Белый плен", "Грязный Гарри Поттер и партия Ленина"(гоблинский перевод)
Ксю Ким Знаток (252) 14 лет назад
фильмы: Знамение, Куклы, Дрянные девчонки, Дитя тьмы и мн. др)
vladimir garshin Знаток (410) 14 лет назад
посмотри из комедий: Нереальный блокбастер (очень смешная пародия на многие фильмы), затерянный мир (тоже прикольный), зомюи по имени шон (угарный фильмец) и типа крутые легавые!! ! очень страшное кино 1,2,3.4!!! очень эпическое кино (на подобе очень страшного кино) , стрекозец-стрекозёл (фильм пародия на человека паука)!!!! Из ужастиков: мне понравился: пункт назначения 1,2,3,4!!!!
александр Мухин Просветленный (39965) 14 лет назад
боевик "чапаев" и триллер "человек с ружьем"
ane4ka L Знаток (459) 14 лет назад
День сурка, Быстрая перемена, Человек который слишком много знал, Предложение
юрий Мыслитель (6639) 14 лет назад
Невидимый
Последний уикенд
Все умрут, а я останусь
Олимпиус. Инферно
Шаг вперёд-1,2