открыть точку по продаже сигарет!

Счастливая Мыслитель (7585), закрыт 14 лет назад
День добрый! Есть желание открыть точку по продаже сигарет. Магазин находится в очень проходном месте, рядом есть продуктовый магазин, основная идея продавать сигареты по ценам дешевле магазинных. Точнее, цена оптовых магазинов! Не могу посчитать выгодно или нет. Сколько приносит в месяц такая точка?
Заранее спасибо!

Лучший ответ
Остальные ответы
чайник с кипятком Гуру (4099) 14 лет назад
людей травить удумала!? фу! лучшеб цвяточный магазин или аптеку
Пользователь удален Мудрец (16251) 14 лет назад
В АД собралась и нас за собой тянешь