Уроки

Носька Знаток (422), на голосовании 14 лет назад
Вот ск-ко сижу на этом сайте,заметила что дети просят здесь решить уравнения по математике,задачки,сочинение найти,ответить на вопросы по истории....Неужели своих мозгов совсем не осталось?! Ведь наши родители как-то справляли без интернета,бегали по библиотекам всяким!! Занимались,а не на вечеринки ходили и т.д..Я все понимаю,новое время,XXI век на дворе,но кем потом вырастут эти дети? Как они своим детям помогать будут!?
Голосование за лучший ответ
Pastila Профи (686) 14 лет назад
А дети этих детей тож будут спрашивать решение дз на ответах) )
по-моему логично.
Никита Кузюков Мастер (1141) 14 лет назад
Вот я не спрашиваю.. . Для тупых говорю ищите ответы в поисковиках...
ЮлЯ Богатырь Ученик (115) 14 лет назад
Ну ведь отвечают на вопросы такие же как они. Кто-то же учится)))))
Анна Лежень Профи (643) 14 лет назад
Они не будут им помогать, будут помогать бабушки и дедушки
Татьяна Башкова Просветленный (31994) 14 лет назад
Страшно не это, а то, что потом, получив бумажку, они пойду дальше "учиться" и получат диплом. Нужны будут такие врачи, строители, инженеры, капитаны? Или все будут юристами и артистами?
НоськаЗнаток (422) 14 лет назад
Вот и я о том же!!!