15 лет назад
Что значит Mr, Mrs, Miss, Ms, Dr при бронировании онлайн билетов на самолет?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Мистер, Миссис, Мисс, Миз или мисс, Доктор.
Принятые обращения в англоязычных странах к мужчинам, замужним женщинам, незамужним девушкам и людям, имеющих докторскую степень (независимо от пола и семейного положения) . Миз - обращение к любой женщине, не учитывая ее семейного статуса из соображений политкорректности.
При бронировании онлайн билетов на самолет часто спрашивают как к вам обращаться? Mr, Mrs, Miss, Ms, Dr - что значат данные обозначения и как выбрать правильный вариант для себя.
Господин, Госпожа, Мисс, Госпожа, Доктор
как записать ребенка в круиз на английском ?
при покупки билета на самолет mrs поставили после имени слитно