Кто знает когда можно будет установить игру Call Of Duty Modern Warfare 2???

Стас Тужилкин Ученик (113), на голосовании 14 лет назад
Хотел заказать игру по инет, но не хватило денег, ну я и скачал игру ( 11 гигов, лицензия) нашол прогу которая обходит ключ, так вот когда начинается установка у меня Steam пишет что "Они" там очень заняты, и чтоб я повторил процедуру через несколько минут... проблема в том что я уже 5 часов сижу и не что не изменилось. КТО ЗНАЕТ КОГДА ОТКРОЮТ ПОРТ НА УСТАНОВКУ Call Of Duty Modern Warfare 2???
Голосование за лучший ответ
федя кудевич Ученик (200) 14 лет назад
Я тоже скачал и жду! Этот способ обхода, который ты скачал полный бред! Нужно ждать таблетку которая выйдет в ближайшие 2 дня!!
Иван Иванов Мастер (2000) 14 лет назад
Кряка жди (явно после 10 ноября), а пока никак-100%
Yarik Знаток (450) 14 лет назад
после официального релиза откроют точно, и выбора нету придется ждать....
Олег Чирка Знаток (254) 14 лет назад
Да я вот тожэ сижу жду и этим жэ способом обошол ключ чот мне подсказует шо это бред)