Помогите с кличкой

Натали Гуру (2945), закрыт 14 лет назад
Полчаса назад взяли кота, просто нагло ломился к нам в дверь. А дети стояли по эту сторону и просили: «Возьми». Окрась серый. Не знаем как назвать. Какие есть варианты?
Дополнен 14 лет назад
Спасибо всем за ответы!!!
Назвали Бася (Баська).
С окрасом немного ошиблась на солнце он аж серебряный)))
Лучший ответ
Натусик Гуру (4679) 14 лет назад
буся
НаталиГуру (2945) 14 лет назад
Мы склоняемся к имени Баська. плохо, что наш папа в дебатах не принимает участия(
НатусикГуру (4679) 14 лет назад
клевое имя,а у меня Гарик)))))))
Остальные ответы
Бодхисаттва Мастер (1238) 14 лет назад
Зомборбимбогальт или Гундройт, по крайней мере это будет очень оригинально.
Сияющая в ночи Мастер (1249) 14 лет назад
Киви (незнаю почему, просто самой нравится) а вообще в инете есть куча кличек, поищите
кот котов Ученик (53) 14 лет назад
а мне свою преходится отдавать сказали чтоб я отдал ((((((((((((( мне это равносильно что ее убить ((((((
Инга Симон Мудрец (15329) 14 лет назад
http://www.murlyki.ru/advice/catnames2.html
Мне там особенно понравилось имя Вампир. По-домашнему Пиря, Пирька. Или Аршавин - Шава, Шавик.
А у меня был котишка Марадона, Марик.. .Уже на кошачьих небесах :((
Веснушка Мастер (1761) 14 лет назад
Тимофей, Мартын, Кузьма.. . А вообще в спешке не надо называть, иначе потом ещё 10 раз переименуите кота. Пусть детки имена придумают (им интересно буде самим кота назвать) , напишут на бумажках, и одну вытянут.
анюта иванова Мастер (1621) 14 лет назад
тигра или клякса. у меня два кота, а зовут их обычно барсик и цезарь
Puma Высший разум (268964) 14 лет назад
Кузя, Сёма, Фырка, Тишка
Таля Ученик (205) 14 лет назад
Бакс. И будут деньги. Актуально в наше время.)))
Светлана Знаток (391) 14 лет назад
Несколько лет назад, знала я одного серого кота, звали Боцманом, ну и он опрадывал свое имя, умный, важный был, матерый кот. Жаль только, очень "добрые" люди его повесили в подъезде. Так что берегите своих животных от "гомо сапиенс"...
alexander schweizer Профи (812) 14 лет назад
пусть дети сами называют, больше любить будут. мои дети назвали кошечку -лёля. а были у нас матильда, мани, у знакомых милорд барон. называйте по характеру кошки, кота.
Анюта Профи (561) 14 лет назад
бос бакс кузя бося дулик
Yana. Просветленный (39911) 14 лет назад
"Орбит" - если активный, еще "Тобик" можно