Какая музыка нравится вам? Как вы считаете какие последние песни заслуживают наибольшего внимания?

Верка . Профи (625), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Елена Профи (894) 15 лет назад
1.Легкая классика. 2.Особого внимания не привлекли за последнее время никакие песни, по-прежнему уважаю старые с мелодией и
логичными словами.
Остальные ответы
bunnyboo Мастер (1557) 15 лет назад
рок! рок! и только РОК! музыка на все времена, не так ли?
а вот насчет песни.... не могу назвать! аааа!!!! столько всего люблю!
Дарья Мокренко Мудрец (15825) 15 лет назад
Мне нравится альтернатива, инди-рок, брит-поп, классика, французский шансон.. .
из последнего меня порадовал альбом Breaking Benjamin "Dear Agony" и песня Soaked(Muse)