Увидев в метро человека в марлевой повязке, что вы о нём подумаете?

Вадим Дождиков Ученик (99), закрыт 14 лет назад
Интересно)
Лучший ответ
Якушка Мыслитель (5701) 14 лет назад
Молодец, о своем здоровье заботиться или сам болеет и никого не хочет заражать.
Остальные ответы
Ирина Искусственный Интеллект (353142) 14 лет назад
боится заразиться. возможно у него низкий иммунитет или ребёнок дома и он это зная страхуется
Ольга Профи (606) 14 лет назад
Заботится о своем здоровье и о здоровье окружающих, даже если это просто перестраховка! Молодец!
Татьяна Мастер (2089) 14 лет назад
зауважаю, потому что сама так не смогу
NC Мыслитель (5983) 14 лет назад
молодец. от гриппа спасается
Нех Из Рода Нех Просветленный (21213) 14 лет назад
я на работе ежедневно вижу десятки людей в повязках и сам в ней целыми днями там пребываю. так что - привык уже)))))))))))))
АлинА КОНФЕТКА Гарифзянова Гуру (3805) 14 лет назад
от свинячки спасается, мало ли что...
Летнее время Мудрец (18657) 14 лет назад
Скажу: "Ого! Первая ласточка! "М. б. это будет завтра!
OОО Гуру (3956) 14 лет назад
"Интересно, в какой аптеке удалось маску купить? "
Михаил Цымбалюк Мудрец (11074) 14 лет назад
Во время пандемии гриппа сам в транспорте одеваю маску. Ничего в єтом предосудительного нет
Лика Оракул (60676) 14 лет назад
Ничего не подумаю. Даже не замечу.