Что нам дал запад?

Светулечкина:) Оракул (84042), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Алексей Искусственный Интеллект (175287) 14 лет назад
Я не понимаю что такое "нам". Каждый человек берет то что ему нужно и не берет что считает вредным. Я лично поступаю именно так. А те свистуны которые кричат "мы" на каждом углу и делают себе замысловатые имена "родновер", жрут за две щеки бутер из макдональдсов.
Светулечкина:)Оракул (84042) 14 лет назад
Хорошо.А что он дал Вам лично?
Алексей Искусственный Интеллект (175287) Если вытянуть этот вопрос исторически, то мы и есть наследники запада, подбирающие все, только с запаздыванием в 80 лет. Сейчас я понимаю что для меня лично запад стал примером правильной организации жизни. Даже не совсем так. Сперва я сам осознал как надо, а затем сравнив, удивился что там именно так. Да, одежда наша оттуда. Да оборудование рабочее только оттуда, Да культура вся оттуда. Я не вижу никакого зла в этом, но слепо все подлизывать раз уж до своего не дорос, это конечно глупо. Поэтому я утверждаю что это дело лично каждого. Между прочим с этого начинается вся западная мораль.
Остальные ответы
Алексей :) Гуру (4183) 14 лет назад
юнух!
Светулечкина:)Оракул (84042) 14 лет назад
а что такое юнух?Переведите,плиз.)
Алексей :) Гуру (4183) сам не знаю.
MILANA Мастер (1445) 14 лет назад
Головнгую боль и геморрой.
Егор Яковлев Мыслитель (5294) 14 лет назад
Практически ВСЁ, нигодяй этакий
Дмитрий Павлуш Мыслитель (9058) 14 лет назад
Тобак, педоростию и всякую другую дрянь.
ВаЛюШа Мыслитель (7045) 14 лет назад
сексуальную революцию!
Парамон Молдаванский Гуру (4866) 14 лет назад
Вы имеете в виду кроме: электричество, радио, эл. лампочка, паровоз, авиация, теория относительности, ракетостроение, медицина, атомная энергетика и тому подобного? Почти ничего.
3 Знаток (324) 14 лет назад
Запад нам ничего не дарил, он продавал.
GreTa Мыслитель (5968) 14 лет назад
Можно было бы идти своим путем, в своих лаптях..
Лесна Оракул (61957) 14 лет назад
про плохое не буду говорить, т. к. брать плохое эт мы умеем ---не разборчивы мы, хватаем всё что дают!
скажу хорошее: музыка, кино, шмотки красивые, стиль поведения и общения (ну это кто что взял---у всех разные вкусы)!
ffgg fg Мудрец (11706) 14 лет назад
Свободу. Культуру.