Они экспериментаторы и исследователи нашего мира и миров которые находятся поблизости, космоса и вселенной, исследуют человека на предмет эволюции сознания и бытия, очень любят приходить к тем у кого есть экстраординарные способности . При жизни они существуют в более развитом мире чем земля и могут переходить из одного пространства в пространство с другими квантовыми законами . После смерти они переходят в другое состояние существования . Этим как раз и пользуются некроманты, частенько вызывают из миров грубоматериальных. То есть пользуются его фантомной оболочкой. У некоторых людей они прикреплены по роду семьи, то есть кто-то занимался в вашем роду магией или колдовством .

Станция "Covent Garden"
Высокого человека, одетого в пальто, в шляпе и перчатках видят люди на станции Covent Garden с 1950-х годов. Когда он появился в комнате отдыха, служащие потребовали перенести свое место работы. Они были очень напуганы.
Призрак, как предполагается, это актер Уильямом Терриссом, которому сделали смертельное ранение в декабре 1897 года. Уильям регулярно посещал магазин пекаря, который стоял на месте где сегодня находится станция метро.
Еще один известный призрак Петербурга – призрак Петра Великого. По легенде, император сам выбрал то место, где будет стоять памятник. Во время одной из прогулок Павла I призрак Петра явился к нему в шляпе и плаще. Когда они подошли к Сенатской площади, Петр сказал: «Павел, прощай, но ты снова увидишь меня здесь».
Где описывается примерно такое.
Очень хочется знать чтобы это значело. Хоть и было много лет назад.