какую функцию выполняет RDP Clip Monitor в Windows XP ??

Валерий Лелявин Профи (791), закрыт 14 лет назад
(RDP Clip Monitor - Microsoft Corporation - c:\windows\system32\rdpclip.exe)

и в каком случае важно чтобы он стартовал с раздела реестра?:

HKLM\System\CurrentControlSet\Control\Terminal Server\Wds\rdpwd\StartupPrograms

/кто достойно ответит - достойно оценю!/
Лучший ответ
THQ_M1 Профи (888) 14 лет назад
rdpclip.exe это то, благодаря чему осуществлен обмен клавиатурным буфером обмена между терминальной и пользовательской консольной сессией. В 2000 AS еще позволяло файлы "копипастить
ps-если отключить rdpclip - то лишишся возможности обмениваться данными буфера обмена.
Как я понимаю у иебя этот процес груцит цп на 100% ?