Как правильно пишется: по Вашему или по-Вашему или по-вашему?
Первое. Или второе. Зависит от контекста.
ПО-ВАШЕМУ нареч.
Так, как свойственно вам, как характерно для вас.
Так, как вы считаете правильным, нужным.
разг. На свойственном собеседнику языке.
Напр: Сделаем по-вашему.
Но: По вашему столу пробежал таракан.
С какой буквы - непринципиально. Если во множественном числе - то обязательно с маленькой. Если к одному человеку, то ВОЗМОЖНО написание с большой буквы. Однако такое написание уместно только в личных письмах, официальных документах, адресованных одному лицу (заявлениях, служебных записках и пр.) , а также в анкетах.
По Вашему.. . например, запросу.. . Николай Петрович.. . (если обращение к единственному числу, но в уважительной форме, а если к множественному, то "по вашему запросу.. . уважаемые жильцы дома номер 5")