Скажите я как нибудь буду связана с этим человеком?(моё и его фото внутри)

Света Исламова Ученик (127), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Лучший ответ
Еlli Сool Мудрец (19924) 14 лет назад
влюбленность, не долгие но яркие отношения, много взаимных и нежных чувств, но вы сами знаете, что вам не суждено быть вместе, встретитесь с ним несколько раз, он пригласит вас куда нибудь, потом опять разлука. потом вы в нем разочаруетесь-не совсем в нем, а некое пренебрежение и отношение к вам вас обидит, хотя он и сам не подозревал этого, вы счастливый оптимистичный человек, иногда бываете одиноки, поэтому ищете повод быть с друзьями, в компании, любите приключения, хотите стать бизнесменом и у вас это хорошо получиться, в личной жизни тоже все стабильно и хорошо будет
Остальные ответы
добрыня . Профи (826) 14 лет назад
ни как ни будиш а фоты нет да оно и не нужно вовсе чтоб видить это
И T Профи (549) 14 лет назад
По фотографиям?
А вообще о совместимости людей хорошо и грамотно, а самое главное практично может помочь астрологическая наука, которая связана также и с оккультизмом.
Анастасия Гуру (4017) 14 лет назад
не знаю будешь с ним или нет.. . но одно ясно - тебе бы хотелось быть с ним. Всё в тових руках ))
Источник: удачи!
I'm Просветленный (22311) 14 лет назад
Да, будешь с ним встречаться, возможно долго, но потом расстанетесь по общей инициативе.
Ксения !!! Мастер (1334) 14 лет назад
будут несерьезные отношения
Ланг Просветленный (29905) 14 лет назад
отношения будут, но не долгие