Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как будет по Японски:привет,пока,доброе утро,снопойный ночи,извините?подскажите пожалуйста

Амайя Ученик (92), закрыт 14 лет назад
подскажите пожалуйста
Лучший ответ
Annetta Ученик (108) 14 лет назад
ИЗВИНИТЕ:
Gomen nasai - Извините, пожалуста ; Прошу прощение ; Мне очень жаль.

ПРИВЕТ :
Ohayou gozaimasu (Охаё годзаймасу) - "Доброе утро". Вежливое приветствие. В молодежном общении может используватся и вечером.
Konnichiwa (Коннитива) - Добрый день обычное приветствие.
Yahhoo (Яххо) ; Yo (Ё) ---ПРИВЕТ неформальный варианты.
Konbanwa (Комбанва) - Добрый вечер.

Oyasumi - Доброй ночи
Oyasumi nasai (Оясуми насай) - Спокойной ночи

Sayonara (Саёнара) - Прощай
Mata ashita (Мата асита) - До завтра ; Mata ne (Мата не) - женский вариант.
Saraba (Сараба) - Пока или Jaa ne (Дзя не)
Остальные ответы
Евгения Петрова Мыслитель (6086) 14 лет назад
привет- やあ
пока- 短時間
доброе утро- おはようございます
спокойной ночи- おやすみなさい
извините- 残念に思う
Кот В Гуру (3139) 14 лет назад
Женя, если я это вывагогововарить смогу, ты за мя за муж выйдешь?
Или ещё какой нить подвиг надо совершить?
Aru Ученик (181) 14 лет назад
Доброе утро - ohayoogozaimas
Привет - yoroshiko, ohayoo
Извините - Gomen, gomen kudasai, shitsurei, suimasen, sumimasen
С остаьным вам и так помогли
Александр Мастер (1414) 14 лет назад
впринципе вам уже на все ответили. но если будут ещё подобные вопросы, то в следующей ссылке можно найти ответы
как сказать по-японски
v14g0o Профи (663) 7 лет назад
привет - кониттива, пока - матанэ, доброе утро - охайо: гозаимас, спокойной ночи - оясуми насай, извините - гомэн насай.
Ameli Zzz Знаток (304) 7 лет назад
Привет-конничива, пока-матанэ, спокойной ночи-оасуми насай, доброе утро-охаё, извините-гомэн насай.
София Рожкова Ученик (107) 6 лет назад

привет, пока, доброе утро, спокойный ночи, извините
こんにちは、おはよう、悪夢、悪夢、ごめんなさい