Я держал головку члена в марганцовке,теперь на ней темное пятно,скорей раствор слишком сильный был!

Alla Jabbers Ученик (225), закрыт 14 лет назад
Я её сжег?
Скажите что мне делать я очень волнуюсь!!
Оно само пройдет или надо что-то делать???
Лучший ответ
Незабудка Мудрец (10376) 14 лет назад
Вы не сожгли, а слегка подсушили, кожа может начать шелушиться и от этого может быть некий дискомфорт, Вам нужно смазать кремом или растительным маслом, или сметаной .
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (26751) 14 лет назад
В ацетоне подержи.
Источник: Сидит Вася на заборе мочит писю в ацетоне.
semen sem`naff Ученик (123) 14 лет назад
встречный вапрос: нах ты его там держал? ) валой памой и всё прайдёт есле раствор не сильным был, а ежели сильным то апжогся ты. . но нисцы прайдёт
андрогин платонов Профи (938) 14 лет назад
Всем говори, что это родимое пятно.
у уу Мудрец (15657) 14 лет назад
Да Вы обожгли её, нужно теперь нейтрализовать действие марганцовки - в уксус опустите.
Золотая Лиса Оракул (53770) 14 лет назад
Ха-ха-ха!!!!))) )
Вопрос дня!!!!
Ирина Стокова Гуру (4681) 14 лет назад
сходи к урологу в районную поликлинику и не бойся ничего, всё ок=)
Анна Филиппова Мастер (1262) 14 лет назад
Так Трипер нелечат -:))))))))))