как правельно перемотать плечо эластичным бинтом?

Александр Бармалей Ученик (98), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Иван Конев Мудрец (18112) 14 лет назад
плечо? Что именно? плечевой сустав? Или бицепс? Так как плечо- это бицепс, ничего сложного тут нет, а вот зафиксировать ПЛЕЧЕВОЙ СУСТАв- это уже сложно, надо подвес руки делать и фиксировать плечо, чтобы обездвижить его, просто замотать не получится
милка Ученик (130) 14 лет назад
знаете такое слово как тейпирование? Это замотать елочкой или по русски накладывать друг на друга с разрывом пол сантиметра
белый Гуру (4527) 14 лет назад
Вот наверное как то так