проблема всеобщего единения братства людей,какие произведения посвещены этому????

Аленка Мастер (1557), закрыт 14 лет назад
и расскажите о фрагменте этом если не сложно
Лучший ответ
Ли Лу Оракул (68229) 14 лет назад
Иван Ефремов"Туманность Андромеды"-самая известная советская утопия. . эра Великого Кольца, коммунизм на всей Земле, все настолько честны, чисты и благородны, что читать противно))))
Остальные ответы
Дж.Поллак Оракул (57405) 14 лет назад
"операция Ы" где Никулину предлагают "поллитру" разбить вдребезги
Cutty Sark Мыслитель (9612) 14 лет назад
Сказка про репку-объединились в борьбе за урожай. Потом, наверняка, по-братски эту репку и поделили.