Почему всё печенье подорожало?

Александр Прокофьев Ученик (95), закрыт 15 лет назад
В кризис печенье за границей дешевеет,а у нас дорожает.Ведь люди стали меньше зарабатывать,значит спрос упал и цены должны упасть на печенье (особенно на овсяное).
Лучший ответ
да Ученик (183) 15 лет назад
Александр, это не алгебра. Директора заводов печенья тоже стали меньше зарабатывать, и повысить з/п в их силах. Ящитаю.
Остальные ответы
ZLO_o Мастер (1831) 15 лет назад
мука подорожала наверно)
Яна Суязова Гуру (4883) 15 лет назад
Печенье подорожало потому что, Индекс Dow Jones обновил максимум
Джонатан Ливингстон Просветленный (32555) 15 лет назад
Потому что печеньем торгуют в основном азербайжджанцы и кавказцы, а они никогда не роняют цен:). Вся торговля в России встала с ног на голову, что тут скажешь :).
Источник: Доброе утро!:)
оксана Мудрец (11584) 15 лет назад
конфеты и шоколад тоже подорожали... потому как сырье стало дороже...
валентина казанцева Мыслитель (6380) 15 лет назад
Кондитеры готовятся к повышению пенсий и сахарок подорожал. Сразу же не накинешь 100%,а так незаметненько и будет 100%.
Андрей Рыжов Мастер (1175) 15 лет назад
А когда по вашему за гр-ей Е-324,А586,т-ть синтетика была дорогой. А наше кач-во дороже.