Помогите, нужно придумать рекламу на радио,нужен текст,помогите с полезными ссылками,реклама про магазин автозапчастей.

Оленька! Профи (950), закрыт 15 лет назад
Очень надеюсь на полезные ответы.
Лучший ответ
Я Вас Вижу Мастер (1541) 15 лет назад
1. Она надежна, потому что опытна и мудра. И не важно сколько ей лет – важно то, что у нее внутри. Автодеталь – душа твоего автомобиля.

2.Гарантированное качество товара, гибкая система скидок
Продажа автозапчастей за наличный и безналичный расчет
Квалифицированные консультации специалистов
Бесплатная автостоянка, удобный подъезд
Просторные торговые залы, оплата и получение товара в одном месте
Продажа автозапчастей через наш интернет-магазин с доставкой

3.Если ваша девушка постоянно требует, чтобы ей оказывали знаки внимания, отправляйтесь в магазин автозапчастей и купите ей знак "Внимание! "

4.Не можем позволить себе магазинов автозапчастей в пределах шаговой доступности, - не беда. Нужен всего один-единственный магазин в. . (указывется место нахождения)

5.Обращаясь к нам, вы попадаете не просто в магазин автозапчастей, а получаете качественный сервис по многим направлениям сразу. Клиенты магазина могут в любой момент заказать необходимые автозапчасти и авто аксессуары по низким ценам
Источник: ну как?
Остальные ответы
zina ibragimova Ученик (117) 15 лет назад
Реклама должна быть креативна. В наше время без этого нельзя.

Она должна иметь рекламный вирусный эффект - ведь креатив в рекламе - это двигатель продаж!

Почитайте - выгодна ли креативная реклама

Думаю ссылка будет очень полезна! Об этом стоит знать!
Константин Грунин Знаток (285) 1 год назад
Вот тут для начала как делать не стоит https://vigodno.org/info/articles/biznes-idei/nedostovernaya-reklama-polnyy-spisok-priznakov/
Вот тут Выбор приемов для рекламы https://vigodno.org/info/articles/interesno/giperbola-protiv-litoty/

А вообще лучше заказать у нас разработку вот тут https://vigodno.org/services/sound/
Удачи в продвижении!