Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как доказать человеку, что он тебе дорог?

Tagilchanin™ Ученик (105), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Annetik Профи (563) 14 лет назад
Привет! Саша ты такой человек, что если тебе кто-то дорог - то этот человек точно знает об этом!
Остальные ответы
я я я Мудрец (17149) 14 лет назад
а зачем кому то и доказывать!! !
MISTERIYA~~ Гуру (3479) 14 лет назад
Если и в правду дорог - сам поймёт (если человек) А доказывать СПЕЦИАЛЬНО можно только самому себе!!!! УДАЧИ!!!
Источник: Мнение моё такое!
LORD1972 ЦИНИЧНЫЙ МАРАЗМАТИК Искусственный Интеллект (743606) 14 лет назад
закажи этого человека киллеру и всегда ходи рядом, когда прозвучит выстрел - прими вместо него пулю... тогда он поймёт что он был тебе дорог
Елена Малкова Мыслитель (7222) 14 лет назад
Доказывать нужно поступками, делами, а самое главное ЛЮБОВЬЮ, Но если твоя половинка тебя любит, то она должна это понимать. Счастья и удачи!