Как вы учились вязать крючком?

AlisheRka Гуру (2781), закрыт 14 лет назад
Возможно ли хорошо научиться вязать благодаря интернету или книгам?
Лучший ответ
Юлия Кижаева Ученик (130) 14 лет назад
Ты знашь, может и есть сайты в инете, где можно нормально научиться вязать, в книгах не все бывает понятно!! ! Лучше конечно учиться у бабушки))) ) Или есть в нете видео-обучение))
Остальные ответы
Екатерина Бенга Ученик (167) 14 лет назад
а у нас в 9 классе преподаватель технологии был!
Саша Гуру (4689) 14 лет назад
да, по кникам в принципе несложно, но было бы неплохо, если б кто-то хотя бы разок показал, как там столбики делать.... хотя думаю самостоятельно справишься)
Елена Соболева Знаток (436) 14 лет назад
По книге "Вязание крючком".Конечно возможно-было бы желание.
Веста Рать Профи (539) 14 лет назад
я например во втором классе на технологии
Tabbycat Мудрец (14618) 14 лет назад
По книгам, журналам. Жаль тогда не было интеренета. Сейчас можно просто зайти на - http://club.osinka.ru/forum-34 и научиться вязать чем и как угодно.
Танюшка Мастер (1056) 14 лет назад
А в моём детстве была передача на ТВ "Умелые руки". Как сейчас помню, после первой передачи уже связала цветочек, а после второй - ягодку. С тех пор и вяжу.